Фото ведущего
16+
Москва 88.7 FM
Назад ко всем новостям
Екатерину Великую в проекте «Русь» сыграли сразу две актрисы
www.veseloeradio.ru
Екатерину Великую в проекте «Русь» сыграли сразу две актрисы
Фото: 1-2-3 Production

20 февраля в рамках цикла исторических проектов «Русь» в прокат выйдет грандиозный художественно-документальный фильм «Екатерина Великая», снятый «Газпром-Медиа Холдингом» при поддержке ПАО «Газпром». Екатерину сыграют две актрисы: Анна Михалкова и Ольга Лерман, а роль любимых мужчин и сподвижников этой женщины досталась Евгению Харитонову (Потёмкин) и Виктору Добронравову (Алексей Орлов). Съемки проходили в антураже Петергофа, парка Ораниенбаум и особняка Кельха. Мы увидим историю становления Екатерины II: от Софии Августы до великой императрицы.

С нетерпением ждём премьеры!

Следующая новость Охранники оказались самыми щедрыми на подарки мужчинами Предыдущая новость Бизнесмен и блогер Лебедев призвал работать как можно больше

Похожие новости
Вы можете перемещать и менять размер этого окна
Выберите ваш город
Закрыть
Мы используем файлы cookies. Продолжая пользоваться сайтом, вы подтверждаете, что были проинформированы об использовании файлов cookies и согласны с нашими правилами обработки персональных данных.